Аварийное жилье в воинской части - проблемы социальной поддержки и очереди на муниципальное жилье

• г. Петрозаводск

Жили в квартире воинской части, признанной судом социальной и по заключению комиссии аварийной. Получили по суду от военного управления сертификат на жилье в связи с аварийным состоянием дома. Выделенных денег не хватило на приобретение жилья по норме установленной судом. Стояли в очереди в местной администрации муниципалитета на получения жилья по норме на каждого члена семьи. Может ли администрация в этом случае снять с очереди нуждающихся в получении жилого помещения соответствующего установленной законадательством норме.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не может. Конечно же.