И кто сможет подготовить документы?

• г. Лоухи

Верховный суд р.Карелия восстановил процессуальный срок на подачу частной жалобы на определение районного суда р.Карелия

У истца был пропущен процессуальный срок на подачу частной жалобы, а теперь истец ссылается на инвалидность 2 группы верховный суд поэтому восстановил

Что можно сделать? И кто сможет подготовить документы?

Ответы на вопрос (3):

Какие документы вам нужны? Возражения? Можете обратиться к любому юристу на сайте за помощью в составлении документов.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Здравствуйте. Теперь только ждать что суд решит по частной жалобе. Вы вправе пользоваться процессуальными правами при её рассмотрении.