Поиск альтернативы после Верховного Суда - куда обращаться дальше и за сколько?

• г. Самара

После Верховного Суда куда можно писать жалобу выше?

Кто имеет опыт?

Какова минимальная цена помощи, готовую жалобу отправить?

(С учетом того, что ВС РФ не стал рассматривать, 2 раза брал в работу)

(ВС РФ соврамши, я показал в ролике в чем и как соврамши ВС РФ, т.к. там даже не читают жалоб, как мой ролик это доказывает, и не выполняют конституционные обязанности)

www.youtube.com/watch?v=1m76WhDQy5k

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в Конституционный суд РФ.

Здравствуйте!

Решение об отказе в передачи жалобы на рассмотрение может быть отменено председателем или заместителем председателя Верховного Суда РФ.

Если Вы или Ваш представитель сможете сформулировать вопрос соответствующий компетенции Конституционного Суда РФ, то можете обратиться туда.

При поступлении жалобы председатель Верховного Суда или председатель судебной коллегии, которая рассматривала кассационную жалобу, может не согласиться с принятым ранее определением.

Стоимость юридической помощи обсуждается с выбранным специалистом.

При наличии спорных вопросов, подпадающих под компетенцию Конституционного Суда, возможно обращение с жалобой в Конституционный Суд.