Возможно ли самозанятому гражданину заниматься продажей картин без статуса индивидуального предпринимателя?

• г. Рязань

Может ли гражданин в статусе самозанятого гражданина покупать картины у художников, затем заказывать оформление этих картин в раму в багетной мастерской, и затем выставлять их на продажу от своего имени, не имея статуса индивидуального предпринимателя?

Ответы на вопрос (2):

Нет

Можете уточнить стоимость Вашей консультации?