Повторное разделение долей в приватизированной квартире - возможно ли изменить доли после отказа в 1998 году?

• г. Екатеринбург

Квартира приватизирована на мою мать и дочь по 1/2, я отказалась. Примерно в 1998 году. Можно сейчас в 2023 году я аннулирую тот отказ и мы пересчитаем доли в квартире по 1/3 части на 3 человек?

Ответы на вопрос (3):

Нет, конечно.

Поезд ушел, вы отказались от приватизации.

Не можете, конечно.

Вы отказались.

Добрый день. Нет, уже истекли все сроки. В соответствии с действующим законодательством, срок для обращения в суд по вопросам приватизации составляет шесть месяцев, начиная с момента получения письменного отказа.