Как получить денежное довольствие после увольнения из военной академии?

• г. Ставрополь

Я курсант, отчислившийся из военной академии по собственному желанию. Мне посчитали, что я должен после 10 месяцев учёбы дослужить в войсках ещё 7 месяцев. Сейчас мне осталось дослужить 20 дней, а денежное довольствие за всё время ниразу не пришло. Я множество раз подавал реквизиты и спрашивал, когда же придут деньги. Моим товарищам, кто очислялся со мной в такой же ситуации, деньги пришли.

Что делать, если деньги к увольнению так и не придут, к кому Обращаться? За 6 месяцев + дембельские должно выйти около 20 тысяч, а они на дороге не валяются...

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к своему командиру. Иного не дано.

Военный прокурор в помощь.