Как решить проблему с уходом за ребёнком и беременностью военнослужащей - что делать, если кадры не реагируют?

• г. Москва

Я военнослужащая, нахожусь по уходу за ребёнком до 3 лет (до 4.12.23), но случилось так что забеременела. Рапорт на прекращении одного отпуска и начала по БиР (с 12.07.23 по 28.11.23)отправила. Но кадры ни чего не сделали и телефон не отвечает. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Рапорт направили заказным письмом? Или как?

Заказным, с описью.

Заказной почтой отправляйте и можете военному прокурору написать жалобу, если предыдущий рапорт поступил в в/ч.