Штраф в 5000 руб за неправильную парковку можно ли оплачивать частями? И в течение какого времени?

• г. Москва

Штраф в 5000 руб за неправильную парковку можно ли оплачивать частями? И в течение какого времени?

Ответы на вопрос (3):

Если не оплатить долг, есть проверенный алгоритм развития ситуации, что представляет сценарий, согласно которому после получения штрафа на его оплату дается 60 дней. В течение 10 дней постановление можно обжаловать или оспорить. Но обжалование или оспаривание необходимо делать, если для рассматриваемой процедуры есть основания.

Нельзя оплачивать частями, так как нельзя при оплате частями идентифицировать, что вы оплатили именно этот штраф.

Здравствуйте.

Нельзя. У вас есть 60 дня для оплаты штрафа. За это время можно его накопить и оплатить сразу.