Мужа закончился контракт добровольца как ему уволится и вернутся домой

• г. Владивосток

Мужа закончился контракт добровольца как ему уволится и вернутся домой

Ответы на вопрос (3):

До окончания частичной мобилизации никак.

Ирина доброго дня,

Путем подачи рапорта об окончании контракта Вышестоящему коммандиру

А как мы можем что-то вам сказать, если самого контракта не видим и его условий тоже. ? Если автоматического продления контракта не предусмотрено, подать нужно рапорт на имя командира в/ч