Скажите пожалуйста моей знакомой предложил фиктивный брак СВОшник для чего это ему нужно?

• г. Киров

Скажите пожалуйста моей знакомой предложил фиктивный брак СВОшник для чего это ему нужно?

Ответы на вопрос (4):

Мария доброго дня,

Вполне возможна схема по которой в случае его гибели на СВО Вы получите выплаты по контракту

Возможно для того, чтобы его отпустили в отпуск

Спросите у него))

Мы похожи на гадалок?))

Обычно женщины стремятся зарегистрировать брак, чтобы если муж погибнет, получить выплаты и вступить в наследство.

Этот вопрос Вашей знакомой и надо задать мужчине.