Вы участник ДТП и застрахованы в одной компании - можно ли узнать выплаты страховой для второго участника?

• г. Архангельск

Я участник ДТП. Могу ли я узнать какую сумму выплатила моя страховая компания второму участнику дтп? Мы застрахованы в одной компании.

Ответы на вопрос (2):

Узнавайте, но могут и не сообщить Вам...

Если второй участник подаст на Вас иск в суд, то узнаете. До этого - страховая компания не обязана сообщать Вам о сумме произведенной выплаты.