Ошибся в анкете на РВП - что делать и можно ли получить отказ?

• г. Москва

Мне одобрили квоту на рвп. Заполнила заявление в миг.

Центре. При подачи заявления на рвп в анкете допустила ошибку в фамилии матери указала букву И вместо Ы. Могут ли мне теперь отказать в выдачи рвп? Что делать? Или близких родственников никак не проверяют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Диля.

Вы допустили незначительную ошибку. Уверен, она не может являться основанием для отклонения заявления о выдаче Вам разрешения на временное проживание в России.

Нет, это же просто описка.