График отпусков и учебных отпусков при работе на декретном месте

• г. Салехард

Работаю на декретном месте

Основной сотрудник выходит в сентябре

И так.

В январе учебный отпуск (заочно первое высшее).

Феврале на работу

Могу ли я в МАРТЕ взять отпуск за отработанные время?

В апреле пойти в учебный отпуск преддипломная практика? Справка вызов будет

А в МАЕ пойти в декрет?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете. Наймите юриста, поможет.

Спросить
Пожаловаться

Посему бы и нет

Спросить
Пожаловаться

Да, можете.

Спросить
Пожаловаться

С 14.окт. 20 г. работодателю был предоставлен больничный лист по беременности и родом сроком до 3 марта, могу ли я по его окончании взять основной отпуск, который не был использован в 2020 году (работала с 19.05.20). И только после этого уйти в отпуск по уходу за ребёнком?

Работник попросила два дня в счет отпуска, т.е. эти дни она брала на рабочей неделе. Выйдя из отпуска в срок, она отказывается отработать взятое время, мотивируя тем, что отпуск у неё просто закончился на 2 дня раньше пятницей, а сб и вс у нас не рабочие дни (5 дневная неделя) Права ли она? и можем ли мы ей в следующий раз отказать в выходных днях в счет отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полскажите могу ли я взять отпуск за отработаное время и не отгулявший отпуск за тод год все вместе и уйти гулять по состаянию здоровья мамы?

Я работаю в организации с 12.08.2013 г. с января 2015 г. я ухожу в декретный отпуск. Хочу в декабре взять очередной отпуск за отработанное время (5 мес.)+ авансом за декрет (4 мес.). Всего получается 24 дня (отпуск у меня 37 дней). могу ли я так сделать? И если я не выйду после отпуска по уходу за ребенком буду ли я выплачивать что то?

Я вышла на работу, когда ребенку было 2,3 года. В 2,9 пришлось уйти снова в декретный отпуск. Имею ли я право выйдя из декретного отпуска взять отпуск за отработанное время? Так как планирую уволиться потом.

Может ли вольнонаемный сотрудник работающий в мвд взять отпуск отработав пять месяцев.

Работаю 4 месяца. Имею ли право взять отпуск за отработанное время перед декретным отпуком?

Работник принят на период отпуска без содержания основного работника на период с 02.12.2019 по 31.08.2020 г. Работник хочет взять отпуск за отработанное 6 месяцев. Он имеет право?

Устроилась на работу 20 апреля 2014 года. Первый отпуск отгуляла 14 дней в феврале 2015, второй - 14 дней в августе 2015, третий - 14 дней в декабре 2015. Сейчас мне говорят что следующий отпуск я могу взять только после 20 апреля 2016 года. Почему? И тогда куда у меня делись еще 14 дней отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение