Что делать, если после смены прописки не успела поменять поликлинику - право вызвать врача на дом и получить больничный?

• г. Иркутск

Переехала в другой район. Поменяла прописку. Поликлинику поменять не успела. Осталась прикреплена к другой поликлинике. Имею ли я право вызвать врача на дом из местной поликлиники, обслуживающий мой район и откроют ли мне там больничный?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право, откроют

Да, имеете право.