Мужу срочно нужна помощь - путаница с реабилитацией после тяжелой болезни и недейственные меры поддержки на работе

• г. Тверь

Что делать? Мужу на работе стало плохо, итог реанимация, больница. 4 месяц на б. л. Нужна реабилитация, но не берут, плохие анализы. Начальство молчит, акт о произошедшем случае на работе не предоставлен, график отдыха не соблюдался, никаких мер и помощи нет.

Ответы на вопрос (3):

Странно, обычно медики сразу передают данные. Вам нужно любым способом передать жалобу в инспекцию по труду. Вам и страховка положена от СФР.

Это не производственная травма и и не несчастный случай на производстве, поэтому никакой помощи от работы и не будет.

Не будет здесь никакой помощи.

Только оплата больничного.