Почему одному из братьев можно ехать домой, а другому нет?
• г. Донецк
Почему если два брата на сво, то один из них едет домой обратно, а если например я один в семье и мать одна на инвалидности, то мне нельзя?
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Отпуск положен раз в год 30 суток.
Спросить20.11.2023, 09:18,
г. Долгопрудный
Эта одна из норм права, не применимая в Вашем случае. Но, например, у матери 1 группа - и по другой норме Вы уже будете отпущены из армии.
Спросить20.11.2023, 09:18,
г. Москва
Если два брата на СВО, то именно на этом основании ни одного из них домой не возвращают.
Спросить20.11.2023, 09:56,
г. Тула
Отпуск на усмотрение командира части.