Вернутый иск на Сбербанк - куда идти в г. Москва и какой адрес судебного учреждения?

• г. Нижний Новгород

Г. Анапа районный суд вернул иск на Сбербанк и сказали что нужно подавать в г. Москва в суд по месту регистрации головного офиса Сбербанка ул Вавилова д.19. В какой суд и по какому адресу находится в г. Москва?

Ответы на вопрос (4):

На какую тему иск?

Головной офис Сбербанк. Г. Москва, ул. Вавилова, д. 19 Ленинский проспект

Людмила, подавать иск нужно в Гагаринский районный суд

Доброго дня!

вам стоит ответить на вопрос юристов по какой теме иск.

Если у вас иск в порядке закона о защиты прав потребителей, то судья не прав. Вы вправе судиться по своем месту жительства.

Это г. Анапа.