Что может произойти если забирали на скорой с суицидальными мыслями, 2 детей не отберут ли?

• г. Краснодар

Что может произойти если забирали на скорой с суицидальными мыслями, 2 детей не отберут ли?

Ответы на вопрос (5):

Если поставят на учет в психодиспансере, то не исключено.

Сколько лет детям? Где их отец?

На учёт никого не поставили и сказали что в этом нет необходимости так как всё хорошо, просто был нервный срыв, живём всей семьёй муж и двое детей

Нет оснований, если нет системы

Тесть можно не переживать за детей?

Это было всего один раз, посмотрел врач и сказал ехать домой так как сознание светлое что нет необходимости идти или ложиться в психдеспанцер