Отпуск с осложнениями - крыша едет, суицидальные мысли и возможность принудительной госпитализации

• г. Казань

Пришел в отпуск с сво пьет безбожно положили в частную клинику психиатрию крыша едет суицыд хочет сообщимив часть могут ли его скрутить и забрать на сво силой, когда он проходит лечение и наблюдение у психиатора

Ответы на вопрос (2):

Его не могут отправить, а отправят в военный госпиталь, и там военные медики будут с ним разбираться. А никак не частная клиника!

Нет, кому псих на позициях нужен. Пока не решать вопрос с его состоянием, никто его никуда забирать не будет.