Преимущества и риски согласия на увольнение и последующее возвращение на работу врачом на время декрета

• г. Тюмень

Я работаю врачем на постоянном месте работы, мне предложили написать заявление на увольнение, а затем опять на работу, но на время декрета, другого сотрудника с тем, чтобы освободить ставку и чтобы появилась возможность принять на работу другого человека на мою ставку. Вопрос: какие минусы меня ждут, если я пойду на встречу администрации и какие плюсы

Ответы на вопрос (1):

Плюсов никаких, администрация решает свои вопросы за ваш счёт.