Требуется ли дополнительная расписка при получении займа в соответствии с договором займа?

• г. Самара

В договоре займа есть условие пункт А: передача денег оформляется распиской в получении займа, и пункт Б: договор считается заключенным с момента передачи денег способом указ. В п. А. В конце договора подписи сторон займодавец отдал и заемщик получил. Нужна ли дополнительная расписка? Или подпись заемщика после слов заемщик получил и есть расписка?

Ответы на вопрос (2):

Если буквально толковать договор, расписка не нужна.

Не нужна.

Расписка это и есть договор займа в упрощённой форме.