Ответственность за угон авто - кто должен нести вину – угонщик или СТО без договора?

• г. Бишкек

У меня нет телефона временно поэтому нужна ваша консультация прям здесь. У меня СТО, клиент поставил мне авто на ремонт, ни каких договоров и акта приема передач у нас не было, через день ее угнали с сто, кто будет нести ответственность? Угонщик

или сто?

Ответы на вопрос (5):

Уголовную ответственность несёт угонщик. Сто несёт материальную ответственность.

А является ли он собственником по таможенной декларации? Он собственник себя считает только по таможенной деклорации

А является ли владелец машины собственником по таможенной декларации? Он иск подает в суд считая себя собственником по таможенной декларации не успев оформить ее на себя

Угонщик

Отвечает СТО.