Теплосчетчик от застройщика - гарантийный срок и обязанности пользователя

• г. Черкесск

Перестал показывать электронный теплосчетчик, установлен был от застройщика 30 марта 2021 года, по паспорту гарантия 24 месяца, срок вышел, Управляющая компания требует, чтобы мы сами поменяли счётчик. У меня вопрос, от застройщика разве нет гарантии? Я сама должна менять?

Ответы на вопрос (4):

Нет, конечно. Отдельной гарантии от застройщика не предусмотрено.