Спор о повреждении автомобиля на торгах по банкротству - права и возможности покупателя

• г. Оренбург

Купил на торгах по банкротству автомобиль. При приёме-передачи выявлено повреждение кузова, которых не было на фото, которые предоставил финансовый управляющий. Об этих повреждения написал в акте приема-передачи, сам акт не подписал, имущество не забрал. С должником заключался договор об ответственном хранении. По моему заявлению к финансовому управляющему, кредитор отказал в возврате денежных средств. Какие варианты и шансы по моему вопросу могут быть?

Ответы на вопрос (3):

Проблема решается в судебном порядке.

Доброе утро!

Вам надо это решать в суде дном порядке в деле о банкротстве должника.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Забрать автомобиль, рассчитать стоимость ремонта и взыскать убытки с управляющего.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤