Изменились правила оформления доверенности на управление автомобилем с начала 2005 года - правда или слух?

• г. Москва

Слышал что с 01 января 2005 г простая письменная форма доверенности на право управления автомобилем не действительна и ГАИ будет требовать нотариальную форму? Правдо ли это или это слухи.

Ответы на вопрос (1):

Пока что это лишь законопроект, поправки к закону до сих пор не приняты. С уважением,