А дополнительно, не согласовав со мной, сделали страшные заплаты на другой стороне под моими петлями.

• г. Тюмень

Сдала шубу в ателье. Должны были обновить борт, поставить на нем новые крючки. А дополнительно, не согласовав со мной, сделали страшные заплаты на другой стороне под моими петлями. В квитанции этого нет. Мне это не нужно было делать! 2 раза переделывали, но все-равно видно на светлом мехе темные заплаты. Шуба в ателье, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Для начала письменно претензию написать.