Обязан ли библиотекарь по требованию читателя передавать ему формуляр или это документ внутреннего пользования библиотекаря?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Внутреннего, не обязан

Граждане (физические лица) и организации (юридические лица) (далее - организации) вправе осуществлять поиск и получение любой информации в любых формах и из любых источников при условии соблюдения требований, установленных настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами.

Ст.8 Закона

Здравствуйте

На самом деле обязан согласно ч.1 ст. 8 ФЗ-149

Тем более в формуляре содержится информация касающаяся только самого гражданина

Или вы там что-то напортачили что хотите сокрыть от читателя?

Книгу лишнюю вписали?

С какой целью вообще этот вопрос?