Могу ли я получить компенсацию за отпуск который положен в 2024 если уволюсь в январе 2024

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

При увольнении Вы получите компенсацию за неиспользованные дни отпуска

Добрый день! Вы получите компенсацию за весь неиспользованный при увольнении отпуск (за все неиспользованные дни отпуска) в случае увольнения.