Могу ли я получить компенсацию за отпуск за 2024 году если буду увольняться в январе 2024

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

В случае, когда рабочий год полностью не отработан, дни отпуска, за которые должна быть выплачена компенсация, рассчитываются пропорционально отработанным месяцам, соответственно Вы будете иметь право на денежную компенсацию отпуска только за один месяц - январь 2024 года.