Алименты и дополнительные расходы - права и обязанности при разводе

• г. Москва

Плачу алименты 1/4 с дохода но не меньше 30 000 руб, бывшая подала в суд на доп. расходы в связи с тем что она отправила ребенка в лагерь на 3-и очереди, итого сумма расходов 90 000 с меня она хочет 45 000.

Если я плачу алименты по ИП имеет ли она право взыскивать доп. расходы?

Ребенок здоровый!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление