Как оформить приватизацию жилья после развода - необходим ли нотариальный отказ от членов семьи?

• г. Нижний Новгород

В 2013 году был уволен с военной службы. По договору социального найма получил жилье в Калуге. В договоре прописаны все члены семьи (жена и двое детей). В 2014 году развелся. Сейчас хочу оформить жилье в собственность. Члены семьи в данной квартире не зарегистрированы. Надо ли от них нотариальный отказ для приватизации жилья?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой необходимости в настоящий момент не имеется.