Легальность перепланировки квартиры - вопросы и ответы

• г. Симферополь

В квартире балкон присоединили к кухне теперь по тех плану, квартира больше на 20 кв. Подскажите можно ли в суде признать перепланировку законной и надо ли оплачивать государственную пошлину?

Ответы на вопрос (1):

Можно узаконить в судебном порядке. Внесение государственной пошлины при узаконивании самовольной перепланировки в судебном порядке – нужно будет заплатить 300 рублей.