Обязанность физического лица актуализировать паспортные данные при получении сим-карты - разъяснение по Закону о связи.

• г. Тверь

Объясните, пожалуйста, какая статья Закона о связи ОБЯЗЫВАЕТ физическое лицо, абонента оператора сотовой связи актуализировать свои паспортные данные, указанные в договоре при получении сим-карты в салоне, если в паспорте ничего не изменилось за время пользования номером. Только, пожалуйста, без копипаста, закон я читала.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона.