Требуется адвокат из Саратова для подачи жалобы в первый кассационный суд по статье 158 ч.3 до конца декабря. Важно учесть, что дорога не будет оплачена.

• г. Москва

Нужен адвокат из саратова. (не сможем оплатить дорогу) Подать жалобу в первый кассационный суд.

По статье 158 ч 3. До этого было 2 суда в москве. Сейчас надо подавать именно в саратов. И чтоб мог представить на суде по возможности. Надо слелать до конца декабря. Модно писать в личные сообщения. С ценой сразу

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Так можно составить и направить почтой.