Многофункциональная самозанятость - как оформить и организовать продажу домашних заготовок и ручной работы

• г. Казань

Хочу оформить самозанятость и продавать заготовки собственного производства (соленья, салаты, варенья, соки, компоты), лапшу домашнего приготовления, торты. Из леса сушенные травы и банные веники заготовленные тоже самой. И при необходимости делать доставку. Можно ли мне заниматься всем этим сразу?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно

Здравствуйте. Можно. Только в рамках ИП как минимум.