Законно ли это и как я её могу получить если тётя мне эту форму не даёт?

• г. Санкт-Петербург

Квартира где я проижваю и прописан не приватизированна, на неё есть ордер, все кто вписан в ордер кроме тёти умерли. Тётя выписалась из квартиры больше 30 и лет назад и не проживает тут. ПРи попытке оформить договор соц. найма с меня просят форму 9 от моей тёти. Законно ли это и как я её могу получить если тётя мне эту форму не даёт?

Ответы на вопрос (1):

Конечно не законно! Требуйте письменный отказ в заключении договора социального найма, потом в суд с иском об обязании Администрации заключить его.