ФСИН превышает полномочия - наложение дополнительных наказаний без судебного приговора

• г. Симферополь

Может ли фсин наложить дополнительно наказаниев виде продления срока отбывания наказания, если суд уже был и суд вынес приговор, 1 год ограничения свободы? Срок заканчивается в декабре этого года! Но фсин мне говорит что ещё 2 месяца и 28 дней накладывает еще к году! Без суда! Я не отмечался 2 месяца и 28 дней, но приехал и был суд, и суд мне назначил год ограничения свободи и ходить раз в месяц отмечаться, всиоу вступило наказание 13.12.22 года!

Ответы на вопрос (3):

ФСИН не полномочен выносить доп наказание. Это в полномочия суда.

Здравствуйте! Подскажите как мне поступать в этой ситуации!?

Ну вот суд мне и назначил в виде дополнительного наказания, не посещать любые мероприятия и большой скопление людей, хотя прокурор просил дополнительную к уже существующему году еще несколько месяцев, но суд прокурору отказал, и в виде добавочного штрафа ограничил мне посещать любые мероприятия! А фсин придумывает какие то нелепые вещи!