Могу ли я получить бесплатную консультацию по туристической страховке. Пока могу созваниваться только ватсап

• г. Краснодар

Могу ли я получить бесплатную консультацию по туристической страховке. Пока могу созваниваться только ватсап

Ответы на вопрос (7):

Какие ещё пожелания?

Простите, не очень Вас поняла? Я могу с Вами связаться по ватсап?

Бесплатно вы возможно получить ответ задав вопрос. Персональные консультации не бывают бесплатными

Можете мне позвонить

Чтобы платить, надо понимать Вам суть... Хорошо, вопрос Вы занимаетесь туристическими страховками? И мне вначале надо понимать, есть ли смысл начинать это? и как Вы не понимая сути, можете ответить мне?

Я позвоню сейчас Вам

У ткр оператора