Как правильно оплатить транспортный налог с расчетного бизнес-счета другому лицу - ошибки и последствия

• г. Саратов

Заплатила транспортный налог со своего расчетного бизнес счета за другого человека. Сканировала кюаркод на его налоговом уведомлении. Не указала УИН, точнее указала 0. Куда уйдут деньги ему на единый налоговый счет или мне.

Ответы на вопрос (1):

Если по QR коду, то УИН не обязательно указывать.