Как восстановить прописку, если переписана у матери и прописан ребенок, который с ней проживает?

• г. Ростов-на-Дону

Если я прописана у матери, она собственница квартиры, мама утверждает, что выписала меня, там прописан мой ребенок, по месту регистрации матери, ребенок с ней проживает. Что можно предпринять чтобы восстановить прописку?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и заявление об отмене заочного решения о выселении

Здравствуйте. Ничего. Можете пробовать получить разрешение на проживание до 14 летия ребенка, но через суд и если у вас нет жилья

Подавайте ходатайство о восстановлении срока и заявление об отмене заочного решения о выселении

Вот вы и узнайте, есть ли регистрация у вас или нет. Через Госуслуги подайте заявление.