Подготовка к переосвидетельствованию по инвалидности - какие документы сдать и когда

• г. Тула

Инвалидность установлена до 01.02.2024. дата очередного освидетельства 01.01.2024. я уже собрала все документы, прошла всех врачей. Когда отдавать их в поликлинику для переосвидетельствования терапевту

Ответы на вопрос (1):

Ирина Юрьевна, можете уже передать документы. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 24.01.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.06.2023)