Я врач поликлиники терапевт, нахожусь в командировке в военкомате на осмотре призывников имею ли я право на получение ссв.

• г. Канаш

Я врач поликлиники терапевт, нахожусь в командировке в военкомате на осмотре призывников имею ли я право на получение ссв.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право на получение ССВ, так независимо от того, что Вы находитесь в командировке, по штатной должности Вы являетесь врачём поликлиники и, согласно

перечню должностей медицинских работников и размеров специальных социальных выплат на 2023 год, Вы подпадаете в этот список)))

Исключены из получателей ССВ Главные врачи и их замы...

Статус получения специальных социальных выплат будет доступен медикам на портале госуслуг.