Какие выплаты положены женщине, лишенной родительских прав, после рождения ребёнка от другого мужчины?

• г. Кострома

Скажите пожалуйста, женщина лишена родительских прав, дети с отцом воспитываются, сейчас она беременна от другого мужчины. Какие выплаты положены ей после рождения ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того работает она или нет. А так как при рождении ребенка

Пособие по рождению и по уходу до 1,5 лет

Единое пособие при беременности. После рождения ребёнка пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Единое пособие на ребёнка.