Перевод на другую специальность - возможно ли сменить техникум с повара на слесаря по ремонту автомобилей?

• г. Донецк

Возможно перевестись в другой техникум на другую специальность (повар на слесарь по ремонту автомобилей). Учусь на третьем курсе повар.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если зачтут часть пройденных вами дисциплин. Это вам уточнять надо в техникуме, куда хотите перейти.