Как оформить паевые земли умершей мамы, если у неё не остались никакие документы на эти земли?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Росреестре должна быть информация. Через суд пробуйте доказать факт, что данные земли маме принадлежали и вы наследник. Суд обязан запросить все документы.

Необходимо обратиться в сельсовет или архив там можно взять выписки из похозяйственных книг и на основании этих сведений оформить через нотариуса, если имеется наследственное дело или через суд признать право собственности.

Привлекайте к работе земельного юриста, который специализируется на аналогичных делах.