Можем ли мы сохранить льготу на бесплатный детский сад после того, как нашей семье перестанет присваиваться статус многодетной?

• г. Воронеж

Мы многодетная семья, младший ребёнок посещает детский сад бесплатно. В следующем году старшему ребёнку исполняется 18 и наша семья перестанет считаться многодетной. Сохранится ли за нами льгота на оплату детского сада или уже нет?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, пп описанному - нет, так как основанием освобождения от платы по младшему ребенку Вы указали наличие многодетности.