Учитываются ли взыскания после назначения судом условно-досрочного освобождения?

• г. Кемерово

Будет на суду учитывать взыскания которое дали после подачи и назначения суда об условно досрочном освобождении? Мне назначили суд об УДО, суд перенесли, я сильно нервничал и не спал двое суток. После уснул на спальном месте за что и получил взыскания.

Отбываю наказание по переводу на более мягкий вид наказание, со строго режими переведён на принудительные работы. Это моё первое взыскании за весь период содержания.

Ответы на вопрос (4):

Да и эти взыскания суд также будет учитывать

Добрый день, если о факте будут представлены документы в суд.

Здравствуйте. Безусловно и эти взыскания будут учитываться. Вы можете подать дополнительное заявление в суд в котором попытаться обосновать это взыскание. Если считаете его незаконным можете обжаловать и сведения об этом тоже предоставить в суд.

Здравствуйте.

Увы, учитывать будут.

Так как это зафиксировано.

Может есть какие то смягчающие?

Надеюсь что мой ответ вам полезен