Как бороться с решением суда на основании неправильно оформленных документов?

• г. Самара

Что делать? Истец предоставил не подписанные акты о ремонте, не утверждённые, судья одобрил данные документы, вынес решение в пользу истца.

На что сослаться о том что суд не имел право принимать данные документы, ведь они не правильно оформлены

Ответы на вопрос (4):

На статью 55 гпк рф.