Подарок 14-летней соседке кросовки - простое внимательное внимание или педофилия? Как найти защиту и честное расследование

• г. Калининград

Я состою на учете в психотрии дееспособный сделал подарок 14 летней соседки кросовки купил кросовки на рынки потом полшли в кафе где увидали мои внучки мне 59 лет мы убежали в церковь когда выходили нас опять встречали внучки и отобрали у ней кросовки а меня отправили в психушку там был 2 месяца после выхода из психушки я был у бесплатных адвокатов некоторые говорят что ее подговорили видь до этого я 30 лет не был в психушки но чтоб все проверить надо заплатить другие говорят что подарок 14 летний это болезнь педафилия третьи говорят чт зря сделал подарок и сейчас мне дома пока=оя не дают говорят если будешь искать защиту пойдешь в психушку а видь до этого случая я 30 лет не был в психушки там в психушкименя под давлением подписал скажите можно проверить была это девочка в сговоре или нет на платной основе и можно признатьпаодпись на лечение в псих больницу вынужденой и я вляеться подарок 14 летний преступление педафилией как найти человеку из психотрии защиту от родсвеников да еще сестра после больницу пенсию забрала говорит что тебе никто не поверит ты один гдке мне най ти защиту

Ответы на вопрос (3):

Давайте разберемся. Вы подарили соседке-девочке кроссовки, без всякой мысли... Ее родственники были вкурсе? У нее отняли кроссовки ваши внучки и убежали? Про сестру ещё подробнее бы хотелось вашу узнать. Она вас кормит/вы у нее проживаете/должны ли ей/чем она аргументировала отъем ваших денег?

Нет просто забрала я дееспособный

Нет родсвеники этой девочки не были в курсе когда купил кросорвки мыы пошли в кафе где встретили моих внучек это мы убежали от них в церковь но она нас там поймали и отобрали у у нее кросорвки после этого я поехал в другой город там напнаписали мне на их адвокат написал на их вселение но когда я вернулся меня родсвеники сплавили в психушку когда я вышел из психушки стал искать защиту у юристов одни говорят что подарок я имел право делать другие говорят что не имел право делать кросовки сейчас находяться у сестры она говори будешь искать защиту пойдешь в психушку но я хочу найти защиту и проверить эту девушка была в сговоре или нет и так же признать что госпитализаццие была вынужденой возможно ли это проверить эту девушку и если была онав сговоре привлечь тех с кем она была в сговоре и найти мне защиту от сестры