Проблемы с поставкой бытовой химии - как решить вопрос с нехваткой порошка для стирки в детском саду?

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю машинистом по стирке белья в детском саду, на протяжении 10 лет мне не додают бытовую химию тесть вместо 23 кг. Выдают 9 кг порошка и тот просроченный некоторые за 2007 год хотя сад открылся в 2014 году куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

С жалобой в прокуратуру.

Добры день. Обратитесь в прокуратуру и в отдел (управление) образования территориального органа, я полагаю, сразу все найдется.

Зафиксируйте факт нарушений и с заявлением обратитесь в прокуратуру. Главное, чтобы Вы могли фактически подтвердить нарушения.